Здравствуйте.пожалуйста проконсультируйте меня по следующему вопросу: Я мужчина, 33 лет

Здравствуйте.пожалуйста проконсультируйте меня по следующему вопросу: Я мужчина, 33 лет. сдал анализы на СКВ и Такие разные титры - ANA Screen-0.6, Anti-ds-DNA-53.6(выше нормы), Anti-Cardiolipin Ig/igM 6.8,Anti Sm 4.8, Anti RNP-5.1, ANCA-0.3 общий Анализ крови и мочи без изменений,Hepatit B HBsAg-отрицательный, Hepatit C HCV Ab-отрицательный и без внешних признаков и Симптом,толка температура 36.8-37.3.хочу знать, может быть я болею? и есть у меня СКВ???

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Подобная температура может "держаться" по ряду причин, не факт, что это связано с СКВ. Попробуйте обсудить эту ситуацию с терапевтом (или инфекционистом).