Добрый день! В июне лежала в инфекционном стационаре с пневмонией

Добрый день! В июне лежала в инфекционном стационаре с пневмонией.После выписки, через неделю, стало немного болеть горло,пошла к врачу,сказал гнойная ангина(но у меня не было температуры.Всегда когда начиналась у меня ангина раньше,то обязательно была температура). Сказал полоскать горло солью и смоктать Стрепсилс.С момента выписки из стационара прошло три недели,и еще иногда болит горло и красное.Что мне делать?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, пройти обследование глотки , сдать общ анализ крови и мочи, повторно показаться врачу С уваж, Образцов И.Г.