мне 22, следующее симптомы: сдавливает живот, как будто он сам втягивается, пошаливает сердце, иногда тяжело...

мне 22, следующее симптомы: сдавливает живот, как будто он сам втягивается, пошаливает сердце, иногда тяжело дышать, мурашки в области затылка. На днях еще и простыл наверно: насморк, слабость, глаза болят, на удивление хороший аппетит. как быть со всем этим?

Ответы врачей 1

Специалист
Очень туманно, что Вас конкретно беспокоит в данный момент? Простуда? Живот? Сердце? Опишите подробнее.