Здравствуйте, доктор. Объясните моей девушке (девственнице), что она может забеременеть от меня только если произойдет...

Здравствуйте, доктор. Объясните моей девушке (девственнице), что она может забеременеть от меня только если произойдет эякуляция непосредственно вовнутрь нее или на половой орган, а не от смазки (предэякулянта) или пальцев. Прошу заметить, что смазка чистая, без примеси сперматозоидов от прошлого полового акта, так как такового не происходило.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если ваша девушка морально не готова к любым сексуальным отношениям с вами, зачем же ей что-то объяснять? Когда она будет готова, тогда она примет все меры, чтобы не забеременеть. Не важно, что вы пробуете ей втолковать сейчас. Очевидно, она испытывает большой дискомфорт от ваших сексуальных домоганий и ищет любые оправдания, одновременно боясь ответить вам жестким "нет". Почему бы не пойти ей на встречу?