Здравствуйте мне 18 лет в прошлом году у меня был нервный срыв после этого у...

Здравствуйте мне 18 лет в прошлом году у меня был нервный срыв после этого у меня начались проблемы.У меня бывают панические атаки:поднимается давление,начинается тахикардия порой пульс доходит до 150 уд. в мин.у меня постоянный страх.Все врачи твердят что с органами нет никаких проблем.Я не знаю что мне делать еще я заметила что чаще всего это бывает до менструации.

Ответы врачей 1

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
В таких случаях лучше всего помогает обращение к психотерапевту. Физически Вам, конечно, ничего не угрожает, но паническое расстройство сильно сказывается на качестве жизни. Лучше не затягивайте, так как панические атаки редко проходят самостоятельно.