Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. у меня имеются небольшие мешки под глазами, мне собственно...

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. у меня имеются небольшие мешки под глазами, мне собственно плевать на них, меня больше волнует небольшая "морщинка", "канавка", даже не знаю как назвать, под глазами, которая проходит ниже того места где обычно располагаются мешки под глазами. Думаю на фото будет немного понятнее. Зелёным пометил место, где есть небольшие, малозаметные "мешки", "синяки" под глазами. А красным уже суть проблемы, именно так проходит та самая "морщинка". Со стороны это похоже на небольшую припухлость под глазами, причём с левой стороны более заметной, чем с правой. Вблизи ничего этого не заметно. Что-то подобное имеется и у моего отца(у него мало заметно) и у сестры. Меня интересует, что это, обычные круги под глазами или нечто другое? И если это семейное, можно ли это вылечить обычными кремами, масками, примочками или тут уже пластическая хирургия, уколы и пр.? P.S. Из проблем со здоровьем возможно только проблемы с сосудами.

Ответы врачей 1

Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
фото не пришло. Пришлите ссылку на фото.