Добрый день, Наталия Александровна! Пожалуйста, помогите мне поправиться

Добрый день, Наталия Александровна! Пожалуйста, помогите мне поправиться. При росте 163 см вес 46 кг. Питаюсь обычно. Иногда на работе не получается покушать плотно. Вечером стараюсь поесть сытно. У меня гипотиреоз и панкреатит. Принимаю Эутирокс. Если болит поджелудочная, спасаюсь Креоном. Что бы Вы мне посоветовали? Спасибо.

Ответы врачей 1

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Добрый день! Опишите свой обычный рацион и результаты ТТГ. В какой дозировке принимаете эутирокс? Сколько вам лет?