Здравствуйте! мой рост никак не совпадает с весом

Здравствуйте! мой рост никак не совпадает с весом. желательно бы было скинуть 8-10 кг. я не знаю как это сделать правильно, так как у меня повышена кислотность и я боюсь принести ещё больший вред своему организму.посоветуйте пожалуйста безопасную для моей проблемы диету.

Ответы врачей 1

Скиталинская Оксана Васильевна
диетолог
Адрес: Киева, врач-диетолог центра здорового питания '100 років'
Телефон: 050-38-38-169
Здравствуйте, Виктория, Вы не указали свой рост, к сожалению. Держать вес в пределах нормы можно и при повышенной кислотности желудочного сока. Укажите рост, для того, чтобы можно было дать более конкретные рекомендации.