Здравствуйте, хотел бы от Вас получить профессиональный совет. У меня с моей девушкой отношения 3...

Здравствуйте, хотел бы от Вас получить профессиональный совет. У меня с моей девушкой отношения 3 года, очень редкий сексуальный контакт, она говорит что секс для неё не на первом месте. Меня это злит и в какой - то степени обижает. Подскажите какие лекарства или чем это можно исправить? За ранее БЛАГОДАРЕН.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А здесь лекарства не помогут. Это приоритеты вашей девушки, ее желания. Может, с вами она по привычке, а не из-за чувств. Может боиться забеременеть. Может еще что-то. Это в голове...