Доброго времени суток! занимаюсь жимом штанги 2 года , во время занятий возникла боль в плече,...

Доброго времени суток! занимаюсь жимом штанги 2 года , во время занятий возникла боль в плече, я уменьшил рабочий вес на 10 кг и попробовал снова в результате чего на правой руке в области предплечья что то хрустнуло , как будто бы оторвалось, от боли я вскочил с моста и почувствовал как будто кость стала обратно, но при етом на второй день я не мог поворачивать руку в некоторых направлениях ощущая жуткую боль! сходив в больницу и сделав рентген снимки мне сказали что все кости на месте и выписали мазь Долобене , сказали носить бандаж в течении 2х недель! я ходил с бандажом около 3х недель, но при его снятии у меня было такое ощущение что кость в плече постоянно щелкает , и как будто не зафиксирована на месте а слегка болтается в суглобе! на 4 неделю начал ощущать небольшие боли в раёне правого края правой лопатки! подскажите что мне делать , и хотябы чем лечиться , заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)
нужен очный осмотр.обращайтесь подробнее www.arthroscopy.kiev.ua
Специалист
Саша, Ваши жалобы и обстоятельства травмы могут свидетельствовать о повреждении губы суставной впадины лопатки и, как следствие, нестабильности плечевого сустава. Необходимо обратиться к ортопеду для осмотра. Для подтверждения диагноза рекомендуют МРТ плечевого сустава.