Добрый день! Помогите, не знаю, что и делать

Добрый день! Помогите, не знаю, что и делать. У меня проблемы с кишечником. Болит кишечник внизу, ниже пупка, иногда отдает в левую сторону, частый жидкий стул, особенно по утрам, бывает чувство неплного опорожнения кишечника. Может быть по 5-6 раз. Сдавала анализ на дисбактериоз - обнаружена условно-патогенная флора и кандиды. Пролечилась сначала антибиотиками, потом востанавливали флору, но востановить так и не смогли. Говорят, присуствут синдром раздраженного кишечника. Сдавала анализ кала - присуствовала слизь, сказали кишечник воспален. кроме того, у меня проблемы с желудком-гастроэзофагальная рефлюксная болезнь, послеязвенная деформация,была сильная изжога, ком горле. Желудок удалось как-то стабилизировать, а кишечник- нет, говорят лечится только гомеопатией. Врача-гомеопата у нас нет, подскажите пожалуйста гомеопатичесние препаты от кишечника. Сил нет сидеть столько в туалете, боюсь куда-то ухать

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Если вы зябкая-возможно это Нукс вомика,лучше взять 30,5 кр.на ночь под язык 3-5 дней до улучшения наполовину-потом не принимать!