Здравствуйте, подскажите мужу предстоит операция (Эпителиальный копчиковый ход), у него врожденный порок сердца.скажите можно ли...

Здравствуйте, подскажите мужу предстоит операция (Эпителиальный копчиковый ход), у него врожденный порок сердца.скажите можно ли ему общий наркоз???спасибо

Ответы врачей 1

Золотарев Александр Иванович
анестезиолог
Адрес: г. Харьков, Украина, пр-т Правды, 13, ООО «Медицинский центр здоровья»
Телефон: 095-323-60-54
Юлия,добрый день! Выбор метода анестезии будет зависеть от порока сердца (моно или комбинированный, степени снижения фракции выброса и других показателей). На Ваш вопрос сможет исчерпывающе и единственно правильно ответить Ваш анестезиолог, который будет проводить анестезию.