мне 26 лет,раньше были беспокойства,но как то быстро всё проходило после стула,было немного алой крови...

мне 26 лет,раньше были беспокойства,но как то быстро всё проходило после стула,было немного алой крови и всё. щас же я стал замечать, что появилось жение и решил проверить ,что по чом. ходил к проктологу ,но его ответ был(не чего не вижу,давай до свидания ) симптомы такие,иногда после стула бывает кровь и зуд и больно чуток я уже понял почему ,это видно на 2й фотке, там трещина.меня беспокоит что там какой -то отросток появился, что это? на 4й фотке кажется ,это вздутие узлов или так и должно быть? подскажите ,это дело идёт к операции или можно как то без неё обойтись. что можете сказать по фоткам?

Ответы врачей 1

Рейти Андриан Остапович
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Киевская областная больница, ЦРП Оболонского района
Телефон: 0953365474, 0680409997
Здравствуйте! У Вас хроническая анальная трещина судя по снимку, плюс полип анального канала. Рекомендую обратится к другому проктологу! 095 33 65 474 http://hirurgia.in.ua