На почве нервного срыва произошло поднятие давления.

На почве нервного срыва произошло поднятие давления. ...пройдя курсы лечения осталось ощущение тяжести в голове...вакуум нет возможности сосредоточиться....лечусь у невролога и психотерапевта.....Сонапакс по1/2 утром и вечером...Триттико по 2/3па ночь.....и Фенотропил по1 табл.участились приступы тахикардии Ещё принимаю от давления пиринил по2, 5....в каждом из этих препаратов указано побочные действия и есть тахикардия....будет ли это продолжаться? или надо что -то менять? С ув.Юлия

Ответы врачей 1

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
помимо химиотерапии надо подключить психотерапию. последствия нервных срывов лечатся психотерапевтически, таблетки только снимают симптомы!