Здравствуйте!Мне 24 года

Здравствуйте!Мне 24 года. Очень нужна ваша помощь, живу почти в деревни, обращаться не к кому особо, ездила в город поставили диагноз хр. пиелонефрит воспаление больше не чего,моча и кровь положительные все отлично, раньше ни когда не болела почками, болит спина, жар в спине, температура держится 3 недели поднимается вечером 37,1-37,5 я сама затянула с походом к врачу, вот только сейчас пью таблетки 3 дня это нолицин, почечный чай от которого бегаю часто в туалет, и обезболивающее но-шпу, но спина стала гореть теперь весь день не только по ночам, может борется организм не знаю, но температура не проходит пока что, вот местный врач посоветовала колот уколы цефтриаксон+лидокаин+вода для инъекций вот думаю стоит мне отказываться от своего прежнего лечения, ведь я пью антибиотики только 3 дня а на 4 день планирую колоть уколы и забросить свое первое лечение которое выписали, уколы говорят помогают, что мне делать, подскажите пожалуйста не вредный состав укола для пиелонефрита?!И стоит носить согревающий пояс или нет?!Посоветуйте пожалуйста и от себя что ни будь, очень нужна ваша помощь. Заранее выражаю огромное человеческое спасибо!

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
уже ответил, Настя