Здравствуйте, очень-очень нужна помощь! Cитуация такая, последние М были 26,07,2013, сегодня пошла на УЗИ, написали срок...

Здравствуйте, очень-очень нужна помощь! Cитуация такая, последние М были 26,07,2013, сегодня пошла на УЗИ, написали срок 6 недель и 1 день, по срокам все четко сходится, я так и предполагала, плодное яйцо диаметром 14,5 мм, КТР 4,1мм, ЖМ 2,8 мм, но не определяется сердцебиение.В понедельник на контроль, говорят что опять ЗБ (уже было 2), но я отказываюсь верить в это, есть ли шансы что ребенок все таки живой или это уже все? незнаю как доживу до понедельника.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Можете сдать ХГЧ в динамике,если показатель будет снижаться либо оставаться таким-же это будет свидетельствовать о замершей беременности,если же будет даже небольшой прирост - беременность развивается.