ПЦР-диагностика инфекционных заболеваний Биоматериалы: Соскоб эпителиальных клеток Показатель Результат Ед.измерения Норма Chlamydia pneumonia отрицательный отрицательный Mycoplasma pneumonia отрицательный отрицательный H

ПЦР-диагностика инфекционных заболеваний Биоматериалы: Соскоб эпителиальных клеток Показатель Результат Ед.измерения Норма Chlamydia pneumonia отрицательный отрицательный Mycoplasma pneumonia отрицательный отрицательный Herpes simplex virus 6 типа положительный отрицательный Cytomegalovirus (CMV) отрицательный отрицательный Virus Epstein - Barr (EBV) отрицательный отрицательный ====================================== Аллергологические исследования Биоматериалы: Кровь Показатель Результат Ед.измерения Норма Общий иммуноглобулин Е (Ig E) 232 МЕ/мл 0 - 25

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Уважаемый Андрей! Было бы результативней, если бы Вы задали вопрос, что Вас волнует. оценить отдельно (оторванно от Человека...) результаты анализизо возможно, но ведь жалобы то есть у Человека..... Видимо Вы ищете решение вопроса, связанного с проявлениями аллергии со стороны дыхательных путей.....