здравствуйте доктор меня свё время почти приледуют дурацкие мысли поповоду сойти с ума не...

здравствуйте доктор меня свё время почти приледуют дурацкие мысли поповоду сойти с ума не могу находится в огромных магазинах начинается голово кружение истерика паника страх тело моё не моё какое то ватное в очередь вообще немогу стоять бросаю иногда товар и убегаю в машину в пробках тоже тяжко стараюсь отвлечь себя напригает шум гам дети дома играют а я немогу кричу им замолчите дайте тишишы ухожу к себе в комнату и стараюсь там отлежаться ощущение головокружения какойто невесомости тороплюсь что сказать забываю слова понимаю что что тоне то вообще начинается паника антидеприсанты вообще пить боюсь спасаюсь волосердином или успокаивающ таблетками на травах всё случилось на фоне эмоционального срыва зимой помогите придти в себя

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
у вас агорофобия, и листерофобия. почему вы так реагируете на звук - может, у вас проблемы с мозгом? МРТ делали? надо пройти курс психотерапии. это не так просто, но вылечиться реально.
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Уважаемая Любовь. Вы раньше обращались за консультацией к специалистам? Можете описать эмоциональный срыв? Какую помощь Вы ожидаете на сайте?