Добрый день! На неврной почве болит голова

Добрый день! На неврной почве болит голова. Мигрень доходит до тошноты и рвоты. Каждый раз при устройстве на новую работу, при поручении обязанностей или после общения с человеком, который меня нервирует, при волнительной поездке. Иногда даже от того, что я сижу дома целый день одна и начинаю думать о том, что нужно работать, сколько нужно заработать, о том, что я ничего полезного за день не сделала...и вот от таких мыслей под вечер начинается сильная мигрень. Как мне избавиться от этого? Почему голова болит из за мыслей- разве такое возможно?

Ответы врачей 3

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Здравствуйте. Конечно такое возможно. Это психосоматическое проявление. Я сейчас создаю онлайн программу лечения таких состояний. Как примите решение избавиться от этого, то зайдите на эту страничку http://anonymous-clinic.ru/uslugi/dez-stress/
Липинская Светлана Брониславовна
психотерапевт
Телефон: (067) 4014625 или (050) 7072582
у вас сильное расстройство внутреннего баланса. Психосоматические симтомі - но это уже слествие, причины надо искать. Нужна психотерапия так как много симптомов. звоните 0674014625
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
голова болит из-за перенапряжения, если мысли вас напрягают - тогда да. психосоматические боли (на нервной почве) прорабатываются у психотерапевта, можете он-лайн обратиться- 20 минут бесплатной консультации, skype psyhotherapy.2.0