Здравствуйте, мне 19 лет проблема моя в том что мне постоянно кажеться что моя девушка...

Здравствуйте, мне 19 лет проблема моя в том что мне постоянно кажеться что моя девушка от меня что-то скрывает, врет мне, но самое неприятное это то что мне кажеться что она от всего возбуждается, я поначитался кучу статей в интернете что девушки возбуждаются в спорт зале, в душе, сауне и т д. И мне теперь кажется что и моя девушка так на все реагирует, хотя когда я ее спрашивал она мне говорит что я себя накручиваю и что не врет что ничего не делает. Мне очень тяжело с этим жить, постоянные депрессии волнения не с чего ссоры, естественно провоцирую их я. Подскажите что делать. Р.S. Я прошу прощение за подробности.

Ответы врачей 3

Липинская Светлана Брониславовна
психотерапевт
Телефон: (067) 4014625 или (050) 7072582
Вам лучше разобраться со своими схемами восприятия, чтобы не травмировать девушку недоверием. Скорее всего у вас может быть недоверие к миру и вы его переносите на нее. www.lipinska.com.ua здесь вы можете почитать статьи как восстановить себя.
Специалист
Здравствуйте, Богдан!
С навязчивыми мыслями, подозрительностью и нехваткой доверия стОит поработать в кабинете у психолога, психотерапевта.
Ведь именно они являются причинами возникшего у вас состояния.
Специалист
Здравствуйте, Богдан! За подробности просить прощения не нужно, ибо чем детальнее Вы расскажете о своей ситуации, тем лучше специалист сможет ее понять. А проявление подозрений и ревности к девушке - это, скорее всего, связано с собственной неуверенностью. Ответьте себе на вопрос: на сколько я уверенный в себе человек? Если ответ негативный, то работать нужно именно в этом направлении - разбираться в причинах, решать проблему. На счет того, что Вы поначитывались в интернете, то верить всему, что там пишут, конечно-же нельзя. Могу Вам с уверенностью опровергнуть тот факт, что девушки часто возбуждаются в сауне, спортзале и т.д. Тем более, что Ваша девушка ответила Вам, что не врет. Помните, что доверие в отношениях очень много значит. Доверять важно. Поэтому, учитесь доверять своей девушке, вкладывайте в отношения больше положительных эмоций, любви. Тогда они будут крепкими, а девушка любящей и верной. Удачи Вам! При желании поработать более глубоко, рекомендую пройти индивидуальную работу со специалистом.