Добрый день! Летом 2012 года во время занятий спортом на брусьях началась сильная боль в...

Добрый день! Летом 2012 года во время занятий спортом на брусьях началась сильная боль в затылке (это было один раз, в последующие разы не повторялась). Нагрузки были обычные, как всегда. Следующий раз я столкнулся с такой проблемой зимой 2013 года. Пошел заниматься в спортзал и во время жима штанги лежа от груди опять появилась эта боль в затылке (боль сильная, как по затылку гирей дали). Тренировку пришлось закончить, так как боль хоть немного и утихла, но полностью не ушла. Пришел домой, лег спать, утром проснулся, еще немного побаливало, прошла полностью только через день. Через два дня пошел на тренировку, ситуация повторилась (в этот раз был жим ногами), тренировку опять досрочно завершил. Ситуация усугубилась тем, что на следующий день, во время занятий сексом с девушкой, когда дело доходило к кульминации, опять эта боль в затылке. Пришлось бросить тренировки, к врачу к сожалению не пошел, был плотный график на работе. Примерно через месяц опять возобновил посещение спортзала, несколько тренировок было все в норме, потом опять эта жуткая боль в затылке. Короче бросил опять. Вплоть до мая 2013 не занимался спортом, все было в порядке, летом бегал и занимался на турнике и брусьях (с дополнительным утяжелителем даже) - все в порядке. Настала осень пошел в спортзал, несколько занятий с весами и опять эта боль в затылке. К сожалению не могу пойти на консультацию к врачу из-за плотного графика работы (максимум 2-3 выходных в месяц и то по воскресеньям), надеюсь получить консультацию тут, если это конечно типичная ситуация и можно обойтись без обследований. Заранее благодарен!

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Необходимо обследование