Здравствуйте,у меня хрон гайморит.Сейчас левосторонний острый,гнойны гайморит

Здравствуйте,у меня хрон гайморит.Сейчас левосторонний острый,гнойны гайморит..я лечусь флемоклав салютаб 875/25,синупрет ,полидекса и немисил..симптомы прошли уже 5 день курса,вопрос в том что сопли не выходят...когда кончаеться ефект капель в нос ..нос залеженный..при леченеи гайморита сопли должный выйти? тоесть если не выходят естесвенным путем мне нужен прокол ?(уже 5 раз прокалывать буду)

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам показано углубленное обследование у отоларинголога , конс стоматолога. С уваж, Образцов И.Г.