Здравствуйте. Сколько дней должно пройти от окончания курса химиотерапии до начала курса лучевой, чтоб не...

Здравствуйте. Сколько дней должно пройти от окончания курса химиотерапии до начала курса лучевой, чтоб не начали размножаться раковые клетки? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
В среднем необходимо три недели после окончания химиотерапии.