у меня всд, раньше были па. мне 20 лет и я живу в общежитии, чувствуя...

у меня всд, раньше были па. мне 20 лет и я живу в общежитии, чувствуя себя очень не комфортно психологически. уже третий год у меня иногда внутреннее напряжение, иногда отсутствие сна да и в общем психол. дискомфорт. что вы можете мне посоветовать попить (в смысле транквилизаторов), чтобы я могла спать, так как мои соседки по комнате ложаться в 2-3 ночи, а я в 6 утра уже просыпаюсь и уснуть при свете и разговорах не могу, посему не высыпаюсь, что может негативно повлиять на мое нервное здоровье. проблема не так соматическая, как психологическая. что подскажите предпринять?

Ответы врачей 2

Липинская Светлана Брониславовна
психотерапевт
Телефон: (067) 4014625 или (050) 7072582
если в 20 лет вы сядете на таблетки, то в 30 они вам уже не помогут. Восстановите здоровую активность и снимите напряжение. Вот бесплатный видеокурс "Полюби себя через тело и движение" и проблемы исчезнут. если надо консультация 067 4014625
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
и долго вы еще будете жить в невыносимых условиях? надо менять окружение, а не глушить психику тяжелыми психоактивными веествами... донормил без рецепта продается