Здравствуйте! Моей маме 50 лет

Здравствуйте! Моей маме 50 лет. Около года у нее наступил климакс, но тем не менее изредка (последний раз - полгода назад) появлялись выделения коричневатого цвета, как месячные. Это повторилось на днях. Могло ли повлиять на это применение гормональных препаратов? О чем эти симптомы могут говорить? Опасно ли это? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Ольга

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Это явно не нормально и требует ОЧНОЙ и срочной консультации гинеколога. Если хотите, см. мои координаты в Харькове: моб. тел. 067-72-86-312; 093-498-16-95; СДМА - 780-20-65.