здравсвуйте. возможно вы мне поможете

здравсвуйте. возможно вы мне поможете. проблемма такая месяц назад кавырялся в носу потом стало болеть и зудеть в носу как то проходит потом опять. как бы цикл на неделю. сначала болит так что коснуся нельзя потом боль уходит через день и зудит. дышу и чувствою каждый волос в носу с наружной стороны бывает покроснение и ноздри как бы горячие. мазал мазью сентамецина не помогло.чем можно помазать чтоб исчезло это зараза?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, нужно сдать бакпосев из носа на патогенную флору, провести антибактериальную терапию. С уваж, Образцов И.Г.