Здравствуйте!

Здравствуйте! . Меня было поставлено диагноз Энцефалопатия и доктор назначил мне лечение в 2009 году кортексин в/м 10 дней Глиатилин и натрий хлор 200мл 3 дней Актовегин по 3 ампулы и натрий хлор 200мл 3 дней Энцефабол по 1 таблетке 3 раза в день 10 дней Мелипрамин по 1 таблетке на ночь в 22:00 20 дней Аминазин по 0,25 мг 2 раза вдень 20 дней Тромбоасс по 0,50 мг на ноч в 21:00 20 дней и сейчас у меня симптомы,головокружение, слабость в руках и ногах туман в голове, плохоя память, дисорентация, стресс, ощущение вытяжки в шейе и во всех мышцах,мышечный тонус,неуверенность в себе. скажите пожалуйста что мне делать мне 26 лет. С уважением Костя

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Пролечится гомеопаией и акупунктурой
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Каяшева Кристина Сергеевна
Адрес: г. Самара, Россия, ГБУЗ СО СМСЧ № 14
Телефон: 89179571173
Здравствуйте! Уточните пожалуйста когда вы последний раз проходили лечение по данному диагнозу.