Моя дочь, 17-ти летняя ученица выпускного класса, в рамках прохождения обязательного планового медосмотра сделала ЭКГ,...

Моя дочь, 17-ти летняя ученица выпускного класса, в рамках прохождения обязательного планового медосмотра сделала ЭКГ, где ей написали диагноз: местное нарушение внутрижелудочковой проводимости. При уточнении ей ответили, что ничего страшного и лечения не нужно. Дочь на сердце никогда не жаловалась, за её здоровьем мы (родители) следим. Не могу определить свои дальнейшие действия и степень опасности такого диагноза! Нужно ли что-то с этим делать: что, где, перепроверять ли повторно? Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
можете прислать ЭКГ,я посмотрю.можно на почту [email protected]