Здравствуйте. 2 месяца назад сильно заболела голова, потом боль локализовалась в левой части головы, ближе...

Здравствуйте. 2 месяца назад сильно заболела голова, потом боль локализовалась в левой части головы, ближе к носу, под глазом, повысилась температура тела до 38 С, заложенность носа, неприятный запах в носе, через горло выходила слизь . Пошла к лору, сделали снимок, оказалось - гайморит с левой стороны. Доктор прописал амоксиклав, синупрет, називин, повторное посещение через неделю. А через неделю доктор ушел в отпуск!!! После приема лекарств симптомы пройшли. После удаления верхнего 6 зуба с левой стороны, опять начало тянуть левую сторону головы, слизь, которая выходит через горло, неприятный запах в носу, заложенности носа нет. Что делать? Это не долеченный гайморит? Как с ним бороться?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, начните лечение гайморита с визита к стоматологу. С уваж, Образцов И.Г.