Здравствуйте, 24 августа получил перелом левой ключицы со смещением отломков, провели операцию поставили гвоздь богданова,...

Здравствуйте, 24 августа получил перелом левой ключицы со смещением отломков, провели операцию поставили гвоздь богданова, сегодня был контрольный снимок который показал смещение отломков примерно на 1/3 по ширине. Ось кости незначительно изменена. Это нормально или не совсем? снимки на руки не дели, а на прием только через пару дней, очень переживаю из за этого.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Не видев своими глазами свежих рентгенограмм - невозможно ответить на Ваш вопрос.