здравствуйте!после родов прошло 7 месяцев

здравствуйте!после родов прошло 7 месяцев.все это время бегаю по врачам.то гинеколог-эндометрит ставили, то ревматолог-пять врачей пять мнений, то невролог,вот сейчас эндокринолог-первичный гипотериоз.устала-жутко.с маленьким ребенком не так то просто.1)подскажите более подробно как мне пройти полное обследование организма,чтобы выявить и гармональный фон и отсутствие аутоимунных проявлений и т.д ?Вообщем чтобы была полная картина моего организма.2)какие анализы необходимо посдавать помимо общего и биохимии?. и отдельный вопрос: 3)дает ли общий анализ крови полную картину о здоровье?или биохимия общий анализ крови и мочи? 4)выявляет ли этот анализ болезни суставов и соединительных тканей?заранее огромное спасибо

Ответы врачей 2

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Сдать гормрны щитовидной железы, ревмопробы
Специалист
Татьяна,вы даже не представляете,какое несметное количество анализов существует!А заболеваний в тысячи раз больше!Вы будете их все делать?Конечно,три анализа не могут дать всю информацию о здоровье-организм это очень сложная структура,сложнее любых самых сложных механизмов!Для этого и существует понятие о дифференциальном подходе.Обратитеть к одному НОРМАЛЬНОМУ специалисту,лучше конечно не гинекологу,а специалисту широкого профиля-терапевту,который проанализирует те исследования,которые вы уже сделали и решит,что еще вам нужно сделать