Здравствуйте. Моему отцу 64 года

Здравствуйте. Моему отцу 64 года. Диагноз: рак миндалин 4 степени с метостазой в лимфу. Прошел 3 курса химиотерапии. Через 21 день должен был идти на лучевую, но заболел восспалением легких. В итоге прошло уже 30 дней. У нас плохие анализы крови, низкий гимоглабин. На лучевую не возьмут. Колим железо. Что еще можете посоветовать для улучшения гимоглабина? И еще. Я прочитала в интернет магазине продается "Оводрин"( экстракт мицелия вешанки). Пишут что помогает при онкологии, повышает иммунитет и т.д.. Правда ли это? И говорят про грибы шиитаке, что останавливает рост раковых клеток, даже убивает их. Так ли это? И что можете посоветовать( пока лечим восспаление легких) что еще можно сделать, чтоб не размножались раковые клетки и не было метостаз. С Уважением, спасибо.

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Каждый день кушать свежее мясо и печень с овочами и зеленью (не мороженные). Эритропоэтин, лейкоген.