Здравствуйте! У моего ребенка (ему 5 лет) уже полтора года отекают верхние веки, особенно левое,цвет...

Здравствуйте! У моего ребенка (ему 5 лет) уже полтора года отекают верхние веки, особенно левое,цвет века коричневатый, особенно внутренний уголок левого века. Изначально оно сильно отекло и было красное, лечились у офтальмолога, краснота и сильный отек сошел и он сказал, что это не ячмень, а нарушение обменных процессов. Биохимия крови - белок - 65,альбумины - 62,2, альфа-глобулин 1 - 3,4, альфа-глобулин 2 - 7,1, бета-глобулин - 12,8, гамма-глобулин - 14,5, Гамма-глутаминтрансфераза (ГГТ) 2,25,Аланинаминотрансфераза (АЛТ)0,28, Аспартатаминотрансфераза (АСТ) - 0,13, Билирубин общий 11,0, Билирубин связанный 2,8,Тимоловая проба - 1,35, Щелочная фосфотаза - 2158, Мочевина 5,6, Креатинин - 96,0. Сейчас отеки увеличились, также начался аллергический ринит, чего не было ранее. Скажите пожалуйста, что это может быть и к какому доктору обращаться? какие анализы можно сдать для уточнения диагноза? узи почек делали - в порядке, сердце в норме.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Покажите инфекционисту на предмет увеита на фоне торч-инфекции, сдайте анализ по Зимницкому и суточную мочу на белок на предмет заболевания почек. С ув. Д.иванов