Здравствуйте. Скажите, что делать, если нервные окончания на руках повреждены аммиаком, неужели не придумали такой...

Здравствуйте. Скажите, что делать, если нервные окончания на руках повреждены аммиаком, неужели не придумали такой мази, которая бы восстановила поврежденные нервные окончания.

Ответы врачей 1

Специалист
насколько я знаю,аммиак вызывает неглубокие химические ожоги 1-2 степени,поэтому необратимых изменения не наступает.онемение пройдет по мере замещения поврежденной ткани новой.восстановить мертвую ткань,как и воскрешать людей из мертвых официальная медицина не придумала пока...)))