здравствуйте!у меня такая проблема,где то год назад у моего отца (ему 58 лет) покраснели щёки...

здравствуйте!у меня такая проблема,где то год назад у моего отца (ему 58 лет) покраснели щёки и периодически краснота покрывалась прыщами,через пол года после начало его проблемы точно такая же проблема появилась у меня лице.вначале я думал что аллергия на что то,но после долгих экспериментов я понял что это не так,пошёл я к местному врачу дерматологу с большим стажем работы,рассказал ему о симптомах ,на что мне дали направление на томографию и сказали что у меня опухоль мозга,я конечно улыбнулся и способом моб. интернета зачитал ей симптоматику опухоли мозга и сказал что у меня этого нет.короче больше врач мне не чем не помог.подробнее о симптомах,постоянно красноватые щёки до висков ,периодически покрывающиеся маленькими прыщиками,которые жгут и чешутся,пользуюсь мазью "тридерм" немного помогает.не знаю что не делать и не могу определить почему у меня и моего отца одинаковые симптомы.кстати до этой ситуации у меня и у отца никогда не было прыщей и всегда была чистая кожа.не знаю что больше делать.посоветуйте что нибудь

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра ответить на этот вопрос невозможно.