Здравствуйте, прошу Вас откликнуться, не давно столкнулся с проблемой: Мне 25 лет, 2-3 недели назад начали...

Здравствуйте, прошу Вас откликнуться, не давно столкнулся с проблемой: Мне 25 лет, 2-3 недели назад начали происходить странные вещи, я стал возбуждаться на много дольше и реже, раньше чуть что сразу готов, а сейчас приходиться тратить на это значительное время и по продолжительности все сократилось,а периоды повтора стали на много дольше занимаешься с девушкой какой то промежуток времени и вдруг он просто упал так быстро. Доктор что со мной и как быть????

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Это может быть признаком асептического воспаления или нарушения функции. Рекомендую обратиться к урологу для осмотра. При необходимости обследование и соответствующее лечение.