мне 55 женшина всд страхи остаться дома одно ек сплю ночами похудела на 10 кг

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Обратитесь ОЧНО к психиатру или психотерапевту с медицинским образованием. Экран монитора для коррекции таким состояний бесполезен...
Липинская Светлана Брониславовна
психотерапевт
Телефон: (067) 4014625 или (050) 7072582
Здравствуйте! важно понимать как давно начались страхи, после какого то события или с чем связаны. Живете ли вы сами или с кем-то? Какими еще симптомами сопровождаются, кроме похудения. Постоянные они или "накатывают"? От этого зависит что с ними делать.
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
ого. обратитесь к участковому психотерапевту или частным образом. 10 кг - это очень много! без своевременно оказанной помощи так и до реанимации можно дойти. донормил - снотворное, которое можно купить без рецепта