пью гидазепам по 0, 02 на ночь, чтобы улучшить засыпание и качество сна, уже около...

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Имеют. Найдите причину (с доктором) диагностика----терапия
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
конечно. психоактивные вещества вызывают химическую зависимость. пора отказываться или переходить на другой препарат