Ребенку 7 лет он не усидчивый с агрессивным поведением на уроках не делает то что...

Учитель отправить его на комиссию для надомного обучения.Я боюсь того что потом примут ли ребенка в нормальный вуз после такого обучения.Не отразится ли ето потом в его жизни на роботе занимаемой должносте .Я и за етого даже не ставила его на учет у психи

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Найти специалиста, Диагностика и терапия, по специальной программе до полного восстановления до возрастной нормы. Не найдете обращайтесь
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
у нас в меде учились шизофреники, и ничего. наверное, космонавтом ему уже не стать - но вы больше обратите внимание на психокоррекцию прямо сейчас, и не заморачивайтесь о будущем. тем более, что он не на учете. а вот тревога мамы может очень даже дестабилизировать ребенка, так что не бойтесь того, что будет, разбирайтесь с тем, что есть. удачи.