у меня иногда возникает продолжительный кашель, при этом горло не болит, но отдаёт в область...

Недавно болела ортораритом.

Ответы врачей 2

Соколов Константин Владимирович
рентгенолог
Адрес: г. Москва, РФ, Заведующий отделением лучевой диагностики Медицинского реабилитационного центра 'Здоровье для Вас'. Доцент кафедры фундаментальной и клинической неврологии МБФ с курсом лучевой диагностики в РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
Телефон: 8-916-564-26-80
Заочно ответить на Ваш вопрос невозможно. Рекомендовано: консультация терапевта. При необходимости - КТ органов грудной клетки (только по направлению врача!!!)
Вакула Наталiя Станiславiвна
диагност
надо доп обследования - обратитесь к терапевту