Депрессия, страх

Добрый день,Светлана Борисовна!Помогите,пожалуйста.Моя жизнь превратилась в какой то замкнутый круг. Расскажу с начала,в 2009 году я попала к врачу генекологу на прием и при первичном осмотре был поставлен диагноз Дисплазия- предрак. Начитавшись в интерне

Ответы врачей 2

Липинская Светлана Брониславовна
психотерапевт
Телефон: (067) 4014625 или (050) 7072582
Здравствуйте! К сожалению ваше письмо не закончено. Но в любом случае с психосоматикой и внутренними проблемами могу помочь разобраться Звоните 067 4014625
Липинская Светлана Брониславовна
психотерапевт
Телефон: (067) 4014625 или (050) 7072582
Здравствуйте! Из Вашего запроса я не совсем поняла всю истрию, она незавершена, возможно из-за тех.моментов. Но из названия вашего обращения скажу, что депрессия - это то, что необходимо лечить. Но не таблетками, если нет психиатрии, а с помощью психотерапии. Она сама не пройдет. Готова помочь, звоните 067 4014625 С уважением, Светлана Липинская