Доброго дня! Дозвольте уточнити питання: про що можуть свідчити такі скарги: загальмованість, погіршення пам'яті, погана...

Уточнення: мені 22 роки, неконтрольовані дії в стресових ситуаціях: незрозумілі репліки, думки вслух, сміх без причини, дуже важко зосередитись, МРТ не робила. Що стало причиною - сказати важко, оскільки "хорошого" (яке передувало такому стану) було чимало.

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Очная консультация
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Обследуйтесь и лечитесь. Не поможет, пишите
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
к невропатологу сходите обязательно. если с его стороны патологии не выявится - к психиатру и\или психотерапевту. Мысли вслух - ничего страшного. про реплики не понятно. рассредоточение внимания может быть при депрессии и при неврологических проблемах. Вам на очный прием, можете и ко мне, но только после МРТ.