как самой преодолеть страх с утра остаться одной дома боюсь за здоровье свое у меня...

это состояние началось с лета сломала руку Два месяца лежала берегла руку СМЕЩЕНИЕ ПОТОМ пришла сильная жара опять не выходила. А ЗАТЕМ пришел страх быть одной Боюсь оостаться одна вдруг станет плохо как себя вести нужна нет скорая Ни муж ни сын не по

Ответы врачей 1

Липинская Светлана Брониславовна
психотерапевт
Телефон: (067) 4014625 или (050) 7072582
Добрый день! Не знаю всей истории, но похоже что это последствия психической травмы после перлома, может есть еще причины, надо знать всю историю Эти симптомы нужно срочно проработать, вряд ли вы сами с ними справитесь. Здесь нужна плановая работа по нахождению и устранинию причины этих проявлений. Думаю, вам не нужно бояться рассказать мужу о своем состоянии, так как это не шутки и здесь нечего стесняться, ситуация серьезная. Таблетки если и помогут, то только оттянуть время, но проблему не решат. А ее нужно срочно решать. Если готовы, звоните 067 4014625 или 050 7072582 С уважением, Светлана Брониславовна