Здравствуйте Уважаемые врачи, помогите расшифровать анализы щитовидной железы АТГ 60.6 АТПО больше 1000 свободный Т3...

Мужчина 55 лет.

Ответы врачей 1

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Да, эта ситуация требует не является нормой. У вас высокие антитела, очень низкий ТТГ и высокий Т4 - это симптомы тиреотоксикоза. Обязательно обратитесь к эндокринологу по месту жительства для назначения схемы лечения.