Mushonochek | 2013-10-14 13:31:33

Принимать ли дальше таблетки.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, для лечения ЗППП назначили Оргил, после второй таблетки, началось сильное головокружение, привкус непонятный во рту и немного подташнивает. Скажите это побочный эфект или аллергическая реакция. Стоит ли отменять препарат? К врачу сейчас возможности сходить нет. Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

adminforum
Побочный эффект. Попробуйте еще несколько приемов, если симптоматика побочного эффекта будет усиливаться, нужна будет замена препарата.