Последствия перелома предплечья

У сына 3 года назад был перелом предплечья. После снятия гипса сын восстановил руку полностью, но! Постоянные болевые ощущения при любой нагрузке. Врачи сразу не обнаружили ничего, а вот сейчас мы сделали УЗИ и нам сказали, что был разрыв связки и её ткани заменились мышечной. Что теперь нужно делать? К кому обращаться? Какие дальнейшие процедуры-операции? Спасибо, с уважением, Елена.

Ответы врачей 1

adminforum
Для верификации последнего пройдите МРТ. И обязательно очная консультация травматолога.