kastelo32 | 2013-10-18 11:13:20

Как набрать вес ничего не помогает..

Как набрать вес ничего не помогает..Мне 19 лет хочу набрать вес так как очень худенький кушаю много проблем со здоровьем нет даже не знаю что мне делать..

Ответы врачей 1

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Добрый день! Вполне вероятно, что у Вас активный обмен веществ. Но иногда, проблема с щитовидной железой, органами пищеварения (с-м мальабсорбции) или глистная инвазия не позволяют набирать вес даже при обильном питании. Поэтому лучше всего начать с прохождения полного мед.обследования. По результатам которого, врач подберет индивидуальный план питания для набора веса. Желаю удачи!