mikmiku | 2013-11-03 00:16:25

Ночные кошмары

Здравствуйте. У меня вот такая вот проблема. Точнее не у меня, а у моей подруги. Ей всю жизнь снятся ночные кошмары. С 3 лет. В ее жизни в последнее время ничего стрессового не случалось. А во сне случилось. Ей приснилось, что ее поймал маньяк-педофил и использовал как грязную шлюшку (если вы девушка, вы знаете, как это плохо, ок?) в своем гареме. И много чего, что даже врагу не пожелаешь. (Я могу рассказать уйму примеров снов, но от этого сообщение растянется до такой степени, что это уже будет не вопрос, а книга :D) Сейчас она боится ложиться спать. Ей 13 лет. И я, черт возьми, очень взволнован этой ситуацией. Вот как избавиться от этих кошмаров? Как ей с этим жить? P.S. Консультацию с врачом-психиатром она всячески отклоняет. Ну, можно же ее понять. Тяжело ребенку признаться что его изнасиловали, а, тем более, во сне.

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Цель, как я понимаю, здоровье и качество жизни. Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Ситуация серьезная;Пригласите специалиста на дом, назовите другом, он разберется и поможет.
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
нужна более безопасная обстановка чем в пнд. да и к психиатру зачем? нужен психотерапетв. если на самом деле захочет избввиться от снов пусть обратится ко мне частным образом. за один сеанс млжет и не получится а вот за2-3 перестанет их видеть