nibiru111 | 2013-11-04 15:52:44

Длительное отсутствие секса

Здравствуйте. Я парень, мне 20 лет. Впервые секс с девушкой был год назад, актов было несколько. Про ощущения и все прочее говорить не буду, суть не в этом. Скажу лишь что был разочарован в девушке, в себе не разочаровался, хотя думал, что очень быстро кончу или все "упадет". Сейчас постоянного секса нет, только разовые мастурбации раз в два-три дня. Есть ли какая-то опасность для моего здоровья, в том числе полового, из-за долгого отсутствия сексуальных связей? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Деркач Сергей Александрович
сексолог
Адрес: Место проживания -Израиль, Ришон-ле-Цион. Частная практика. Тел. 058-7031970
Телефон: 058-7031970
Добрый вечер! Никакой опасности нет. Спокойно найдите девушку по вашему вкусу. Удачи!
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
В подобной ситуации находится большинство Ваших сверстников, поэтому особенно "напрягаться" по этому поводу не следует :-)) Просто спокойно ищите себе партнершу, спутницу, подругу...