parfu1 | 2013-11-06 14:21:13

Пробки в горле.

Здравствуйте. У меня уже около 2-3х месяцев по утрам выпадают пробки из горла, при чем не просто пробка, а может быть чуть ли не полон рот. Очень часто по утрам во рту неприятный привкус, слюна какая то вязкая. Горло не болит, ангин последние года полтора не было. От чего это может быть?

Ответы врачей 1

Ткач Юрий Николаевич
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ЛОР-центр "Healthy Tonsils"
Телефон: (044)371-78-01; (067)371-78-01
Это явные признаки хронического тонзиллита - Вам необходимо предпринять срочные меры и убрать "очаг" инфекции. Для начала сходите на промывание лакун миндалин, а в дальнейшем болезнь необходимо будет лечить консервативными методами. О нашей методике лечения Вы можете прочитать на сайте www.lorklinika.com,будем рады Вам помочь!